2 октября студенты Тулунского мед.колледжа участвовали в уборке территории своего учебного заведения
Новости Тулуна > 2 октября студенты Тулунского мед.колледжа участвовали в уборке территории своего учебного заведения
2 октября студенты Тулунского медицинского колледжа приняли участие в уборке прилегающей территории своего учебного заведения.Мероприятие проводилось в рамках месячника по санитарной очистке города, который направлен на улучшение экологической обстановки и формирование культуры чистоты среди жителей.
Студенты, организованные кураторами, вышли на улицы с мешками для мусора и инвентарем для уборки. Они очистили территорию от мусора, что сделало окружающее пространство более привлекательным и уютным.
Участие в подобных акциях способствует формированию чувства ответственности у будущих медиков за состояние окружающей среды и здоровье общества в целом.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86841
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 07 2024 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 